Каталог продукции


 

Каталог продукции Proto-x


Каталог продукции Jassun


Каталог продукции Beward


Дружественный сайт АЛЬЯНС БЕЗОПАСНОСТИ Видеонаблюдение от JASSUN






Медиаконвертеры


Медиаконвертер STM-206A25


Медиаконвертер  STМ-206A25  предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния  до 25 км.
Передача по оптоволокну до 25 км, 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл

  • Одно волокно для приема и передачи сигнала  на расстояние  до 25 км
  • Прочный  металлический корпус  для защиты от статических разрядов
  • Поддержка IEEE 802. 3u (Fast Ethernet  10/100Base-TX) и IEEE 802. 3d (100Base-FX)
  • Half/Full duplex  (10/100 Мбит/с) и  автоопределение скорости  для порта TP
  • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт\
  • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
  • Настенное крепление (опционально)

 

 


2 900 р./шт
Медиаконвертер STM-206B25


Медиаконвертер  STМ-206B25  предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км.

Передача по оптоволокну до 25 км, 1550Tx/1310Rx (тип B), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл


  • Одно волокно для приема и передачи сигнала на расстояние до 25 км
  • Прочный металлический корпус для защиты от статических разрядов
  • Поддержка IEEE 802. 3u (Fast Ethernet 10/100Base-TX) и IEEE 802. 3d (100Base-FX)
  • Half/Full duplex (10/100 Мбит/с) и автоопределение скорости для порта TP
  • Автоопределение кросс подключения кабеля (Auto-MDI/MIDX)
  • Поддержка фреймов длиной до 1536 байт
  • Светодиодная индикация: PWR, FX Link/Act, 100, TP Link/Act, FDX/COL
  • Настенное крепление (опционально)
2 900 р./шт